Новости

Как и планировалось, 29 апреля состоялся субботник (01.05.2017)

Несмотря на дождливый пасмурный день работа кипела и в Захаровском парке, который расположен рядом с главным входом в Тихвинский Богородичный Успенский мужской монастырь. Здесь работали городские депутаты, сотрудники районной администрации и представители общественности.

«Каждый год мы наводим порядок в Захаровскоя парке, – сказал глава Тихвинского района, секретарь местного отделения Партии  Александр Лазаревич. – Это уже сложившаяся традиция. Радует, что мусора в этом году намного меньше. Хочется надеяться, что культура населения растет, а наше участие в субботнике является своеобразным призывом к порядку».
Александр Владимирович отметил, что в этот день его коллеги-депутаты работают и на своих округах вместе с жителями. Так, Алексей Вышегородцев организовал субботник у домов на улице Ярослава Иванова, Ольга Севостьянова – в старой части города.
Отметим, что после недавнего паводка еще не все уголки Захаровского парка доступны для уборки, поэтому работы здесь будут продолжены, как только позволят погодные условия. Вместе с тихвинцами в Захаровском парке работали представители ВОО «Молодая Гвардия»