Новости

Региональное отделение Партии в рамках партийного проекта «Детские сады детям» объявляет старт одноименного конкурса. (08.11.2017)

Региональное отделение Партии в рамках партийного проекта «Детские сады детям» объявляет старт одноименного конкурса.
Организаторы конкурса – Региональное отделение Партии «Единая Россия» и «Российский Детский Фонд» - приглашают к участию в конкурсе воспитателей, руководителей и педагогические коллективы дошкольных образовательных учреждений Ленинградской области.
Заявки на участие принимаются Организационным комитетом регионального этапа конкурса «Детские сады - детям» до 12.00 часов (время московское) 20 ноября 2017 года. Все документы и приложения для участия в конкурсе представляются только в электронном виде на адрес электронной почты проекта dsd47@bk.ru с пометкой «Организационный комитет регионального этапа конкурса «Детские сады - детям».
Все необходимые шаблоны документов можно найти на сайте регионального отделения Партии в разделе проекта http://leningrad-reg.er.ru/projects/detskie-sady-dety.. в файлах для загрузки.
#ЕР47 #ЕРЛенобласть #МояЛенобласть #Ленинградскаяобласть #Регион47 Не забудьте подписаться на официальный паблик Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" @er_ru